в сен-дени договорняк?

АнтиCHINик Гуру (3543), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
а если бы исландцы выиграли
Лучший ответ
Dr. Cox Гений (81472) 4 года назад
Жб кину в лс пробный бесплатно, на проверку. Если понравится, у меня всегда жб, кэф не менее трёх. Если по каким-то причинам платный ВИП не заходит, на следующий день высылаю ещё лучше с повышенным кэфом и более минимальными рисками.
АнтиCHINикГуру (3543) 4 года назад
кидай
Александр ПотапычевМыслитель (7152) 4 года назад
Чего не кидаешь?
Александр ПотапычевМыслитель (7152) 4 года назад
И почему в личку?
Пусть все бабла поднимут!
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (203828) 4 года назад
Молдоване бочку марочного подогнали . .обещали косметику в подтрибунке посмотреть .
ptolemey Просветленный (21914) 4 года назад
Просто недооценили молдавскую команду, переоценив свои силы!