Компьютерное зрение подскажите

lima lima Ученик (6), закрыт 4 года назад
Кароче учил Java, Pascal, Visual Basik и тут поняял, что для реализации того, что мне надо и я хочу эти языки не подходят.

Подскажите какой язык по вашему мнению подходит для компьютерного зрения, беспилотников, и программирования роботов?
Лучший ответ
FlaZ Гуру (2782) 4 года назад
C++ the best :)
lima limaУченик (6) 4 года назад
да вот тоже я задумался о нем, так как в универе где буду учиться, все пишут на плюсах
FlaZ Гуру (2782) Самый быстрый из High-level, с ардуино полностью совместим и не сильно отличается от того, что вы использовали раньше.
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198325) 4 года назад
На Python сейчас большое число библиотек для ИИ и в том числе компьютерного зрения.
Редис Александрович Оракул (77317) 4 года назад
JavaScript
lima limaУченик (6) 4 года назад
аха, смешно
Редис Александрович Оракул (77317) да, это шютка юмора была))
4dmonkey Искусственный Интеллект (143985) 4 года назад
OpenCV наше всё, а для него есть порты на разные языки, в том числе и C# или C++, есть даже частичный порт на JS