Вам от чего бывает неудобно, неловко ?

⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540), закрыт 4 года назад
Исполнительнице главной роли Кейт Уинслет было трудно сниматься в откровенных эпизодах с Леонардо ДиКаприо, поскольку на площадке присутствовал ее супруг — режиссер Сэм Мендес.
Лучший ответ
Strannik Искусственный Интеллект (107705) 4 года назад
неудобно спать на потолке - одеяло все время падает
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (578233) 4 года назад
Ты про Титаник?
Антон ВащенкоМастер (1399) 4 года назад
Она не за Кэмероном замужем))
Антон Ващенко Мастер (1399) 4 года назад
Кейт Актриса и работает, тут не до неловкости.
ЗАБЛОКИРОВАН Мыслитель (9122) 4 года назад
Мне всё всегда удобно и ловко.
~ Наташа ~ Оракул (68948) 4 года назад
мне на ее месте тоже было бы мягко говоря неудобно... хотя мож ее мужа это возбуждает... но все равно стремно перед родными делать это.. неважно родными по крови или по документам
❤️ Оракул (96753) 4 года назад
Бедняга... за такие то бабки... да неловко. Хотя её никто не заставлял