Могу ли я забрать товар без извещения?

Артемий Поляков Мудрец (10584), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 4 года назад
Всегда получаю по трек номеру + паспорт.
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (1884) 4 года назад
С почты? Да. Приходишь с паспортом, называешь трек номер.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661364) 4 года назад
в теории да-а на практике всё зависит от работников почты
на нашей тебя просто пошлют нахер
Дмитрий Грабарь Знаток (346) 4 года назад
Скорее пошлют. Мне без извещения никогда не выдавали.
Neizen Мастер (1331) 4 года назад
Можешь зарегать свой телефон, а дальше когда будешь приходить за посылкой, ты должен сказать трек од
Николай Кузин Оракул (65505) 4 года назад
Можешь. Только когда извещение всё же придёт не спеши с ним бежать на почту, а проверь, может ты уже получил этот товар)))
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
если есть трек-можешь. если ждешь что-то большее, чем щель в почтовом ящике и без трека, лучше дождаться записки с почты. В компе данных о таких нет и оператору нужно знать, где ее искать и пришла ли вообще.