Может ли человек померить ботинки в пункте Авито доставки? Или только оценить их состояние на вид?

Татьяна Половинчук Мастер (1665), закрыт 4 года назад
Может ли человек померить вещь в пункте Авито доставки? Или просто можно только посмотреть та ли это вещь, в каком она состоянии, и решить брать, или нет?
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Обязан!
Я вот заказал циркулярную пилу. Спросили - буду ли проверять и скривили лицо когда я сказал, что буду. Проверил - подшипники двигателя затянуты по самые не хочу и вал вращается с трудом. Отправил обратно.
Остальные ответы
Око Света Мыслитель (7159) 4 года назад
Не представляю, как можно покупать обувь не примерив. Вид не даёт комфорта. Любую обувь нужно примерять, иначе покупать нельзя.