На трёх коробках одинаковые штрих код по свечам накаливания

Dragon Ученик (170), закрыт 4 года назад
Это нормально, типа с одной партии и т. д или что то тут не так?
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134810) 4 года назад
не это надо смотреть
замерить сопротивление этих и знать какие нужны,
DragonУченик (170) 4 года назад
Хотелось бы не на подделку попасть
Руди Искусственный Интеллект (134810) гарантии никакой ставить и надеяться)) я вообще за 200 руб брал. на три года хватило а потом оригинал бэу по 400 р штуку взял и забыл
Остальные ответы
ВА Мыслитель (5917) 4 года назад
Так сколько я не замечал, даже по продуктам питания, цифры у одних и тех же продуктов на штрих коде одинаковые... Это нормально. У всех так, я тоже думал давно, что разные на каждой коробке должны быть, ан нет.
Андрей-80 Оракул (71085) 4 года назад
Это же не акцизная марка. Так и должно быть.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Проверьте программой на смартфоне
DragonУченик (170) 4 года назад
Так и сделал. Вышел на сайт где его продают
Hugh Искусственный Интеллект (204395) 4 года назад
Одинаковый товар идет с одним кодом
DragonУченик (170) 4 года назад
И в чем тогда смысл страховки от подделки, если китайцы могут его скопировать?
Hugh Искусственный Интеллект (204395) Штих код не защищает товар, это название товара для кассы
КГН Оракул (52388) 4 года назад
А что не так? Одинаковый каталожный номер детали, значит одинаковый штих-код.
Сергей Клишин Мудрец (16061) 4 года назад
это не свечи накаливания.