Почему муравей не пригласил стрекозу к себе домой, перезимовать? Кто он после этого?

Евгений Нескажу Просветленный (23687), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Знахарь Гуру (4119) 4 года назад
Плохой парень.
Мне с детства не нравилась эта басня.
Она отдаляет нас от "Эры милосердия".
Остальные ответы
Котовасько Оракул (90562) 4 года назад
Частный собственник
иван петрович сидоровОракул (80207) 4 года назад
Старый импотент.
Котовасько Оракул (90562) В принципе тоже не исключено) но кормить же надо.
gimpel. Оракул (53015) 4 года назад
у муравья маленький, вот и не пригласил , ))))))
Anton Искусственный Интеллект (107944) 4 года назад
меня тоже в детстве интересовал этот вопрос. почему муравей весь такой правильный, а помогать не стал... мудак видимо
All Reol Гуру (2760) 4 года назад
Если проводить аналогию с людьми, то на самом деле мало кто согласился бы взять просто так, бесплатно, к себе жить знакомого-неудачника. Который умудрился остаться без жилья по собственной же лени или глупости)
АК-47 Высший разум (166469) 4 года назад
Чурбан он после этого, вот кто
НИЯ ЗадунайскаяВысший разум (246112) 4 года назад
Истина глаголет устами...))
Иванна ИваннаОракул (62786) 4 года назад
Какой хороший ребёнок
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 4 года назад
Ну она же его не звала на свои тусовки, с чего вдруг он будет помогать посторонней стрекозе, ухудшая свои собственные условия зимовки, когда они даже не друзья! Я не думаю что ты помог бы постороннему бомжу, который пропил свое жилье и ни дня не работал, пустив в собственную квартиру
Дон Жуан Ученик (91) 4 года назад
Он правильно поступил. Зачем ему нахлебник? Стрекоза должна была головой думать, когда развлекалась. Теперь пусть пожинает плоды своего "труда".
сед Просветленный (40017) 4 года назад
Да всё нормально, стрекоза не зимует, это её имаго, лето полетала и хватит, большую часть жизни она проводит в воде в виде личинки -нимфы, муравей знал знал
Ильнур Ахметов Знаток (269) 5 месяцев назад
Вопрос к вам, вот я бы все время гулял, бухал, а потом бы к тебе пришёл и сказал корми меня, дай одежду, кровать, я спать, а ты мне одежду постирай пока? ты бы впустила меня? или это сугубо то что тебя не касается?