у всех друзей уже смартфоны с 3-4 камерами а я хожу со старым сяоми редми 3с и мне нравится. но они стремают меня

pandaren Профи (528), закрыт 4 года назад
как быть? я не хочу покупать новый. меня мой полностью устраивает
Лучший ответ
Matthew Jackson Оракул (62779) 4 года назад
если они смеются над тобой, то они вовсе не друзья тебе
Остальные ответы
Ольга Рамшина Оракул (51053) 4 года назад
Не покупай
аноним 245Просветленный (34352) 4 года назад
Ваще без телефона лучше ходить.
sem . Оракул (59076) 4 года назад
ходи с системой видеонаблюдения, там и восемь камер может быть))
МихаилПросветленный (26037) 4 года назад
А лучше пусть обмотается проводами и камерами, и идёт на вокзал, где каждого входящего досматривает милиция.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648077) 4 года назад
У родителей друзей скоро деньги закончиться и вы тогда над ними посмеётесь
Александра ☭ Оракул (97239) 4 года назад
скажи что они жертвы общества потребления и себестоимость их железки в 10 раз ниже
Копия без оригинала Оракул (56472) 4 года назад
Скажи им, что они потребительские зомби
Григорий Орехов Просветленный (40384) 4 года назад
х. й с ними
важно твоё мнение, а не их
они пи. оры
Марина Ежевик@Искусственный Интеллект (129155) 4 года назад
Добрый)
Григорий Орехов Просветленный (40384) Добрый) а ты с каким телефоном ходишь?) тоже с одной камерой?)
Мадам д'Яга Высший разум (448868) 4 года назад
наплюй
тебе нравится - это главное
я вот купила новый телефон, с наворотами, а старый так нравился, мне до сих пор жаль, что не пользуюсь, но из-за технических проблем пришлось заменить,
теперь друзья всякую фигню на вотсаб шлют, всем отвечать надо, в интернет я с компьютера хожу.. в общем всеми новшествами пользуюсь крайне редко, разве что транспорт удобно смотреть на остановке - только и всего
вообще, иметь свою точку зрения, не поддаваться влиянию толпы - это роскошь, можешь себе это позволить ))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 4 года назад
"Покупаю то, что считаю нужным, кого так волнует мой телефон, может мне подарить."
Никита Красильщиков Ученик (17) 4 года назад
Ну вот такое время сейчас. Если человек купил себе дорогой телефон, то он считает себя выше всех, хотя на самом деле он никто.
zh Просветленный (38372) 4 года назад
Купи наконец айфон за 100тыр не позорься.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145698) 4 года назад
я свой отдала за ненадобностью. кнопочник лучше