Что главное в человеке ?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552739), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
❤️ Богиня Луны Высший разум (100351) 4 года назад
Как бы не звучало это банально, но всё таки ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!
Источник: доброго дня!
Остальные ответы
Маргарита Оракул (52610) 4 года назад
Сердце, насколько он умеет любить
Евгений - Просветленный (20901) 4 года назад
Осознание того, что он человек, а не мужчина или женщина...,))
Слуга Бога Мыслитель (9453) 4 года назад
Любовь к Богу и ко всему миру.
Дарья Макделл Знаток (493) 4 года назад
Не раз убеждалась в том, что одним из наиболее ценных человеческих качеств является искренность.
paDJero Просветленный (27840) 4 года назад
Все органы у человека главные, ничего лишнего нет
влад влад Просветленный (35552) 4 года назад
2 вещи. 1- встроенное стремление к неограниченному познаванию. 2- встроенная в сознание модель идеала. Это именно те штуки, которые якобы присущи богам, и вообще не присущи никаким животным даже в самом зачаточном виде. Собственно именно это есть главное отличие от животного и суть человека.
irinanar Искусственный Интеллект (107081) 4 года назад
не высовываться, помня, что существо он для природы несовершенное.
NBM GOODLUCK Мастер (1502) 4 года назад
Умение соблюдать во всем чувство меры.