Как построить сюжет книги?

Сергей Суров Мастер (1486), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608954) 4 года назад
О Боже! Еще один графованька...
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473023) 4 года назад
Все, кто выучил буквы, уже считают себя писателями книг...
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608954) И претендуют на Букеровскую премию...
неймникПросветленный (20445) 4 года назад
Великая писательница с десятитысячными тиражами?
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608954) Показываете свою неграмотность в издательском деле? Ну-ну.
Паша Лагутин Профи (604) 4 года назад
Идея, конфликт, герои с разными интересами
Сергей Терёхин Мыслитель (7563) 4 года назад
В сюжетной линии больше всего привлекают неожиданные повороты событий.
Ну а из самого распространённого "адреналиновые" моменты, связанные с проблемами. Но это - ширпотреб, хотя на это большая часть читателя подсажена.
Кто То Ученик (97) 4 года назад
Ну как как... Напряги мозги, может быть что-то придёт в голову. Но за тебя мы придумывать не собираемся.
Сергей СуровМастер (1486) 4 года назад
Я не просил его придумывать.
Jan Schultz Гуру (2910) 3 года назад
В основе содержания Книги, проходит доказательная база, которая говорит о фальсификации религии патриархов и Римского папы, к которой прилагается знание о смысле жизни и смерти человека, о котором здесь шла речь, который в человека заложил Творец, что входит в вопрос веры на основании свидетелей религии Тоннель. Всё остальное решает правообладатель Книжного издания Тоннель.
R((( )))T Оракул (66925) 3 года назад
Правообладатель собирает группу, для работы над Книгой, для которой есть материал, из которого можно выбрать, что входит в содержание Книги, которое строится вокруг доказательной базы.
. Гуру (3259) 1 год назад
Данное дело началось после выхода и возвращения обратно в тело для данного дела, а как будет строить сюжет Автор я не знаю исходя из того, что это дело правообладателя.
Jan ((( ))) Мыслитель (5236) 6 месяцев назад
С доказательной базы, которая была собрана в процессе дела для Книги новой религии, которая столкнулась с другой религией в знании, которое входит в процесс смерти и воскрешения в котором есть ответ о смысле жизни и смерти человека о котором в той религии знания нет, а оно должно было быть, а это значит, что телесное воскрешение было придумано авторами той Книги.