Какому разработчику проще найти работу и больше перспектив: javascript или с#?

Quasar Гуру (2928), закрыт 4 года назад
ответы вроде без разницы, тот который что то умеет и т. д. оставьте себе
а так же про хх ру всякие биржи и т. д. то же мне не интересно

конкретно что
Лучший ответ
Dmitriy Develop Гуру (2839) 4 года назад
JavaScript более распространенный т. к. его используют как для FrontEnd'a (браузеры только его и понимают), так и для BackEnd`a (NodeJS). C# же более узконаправленый язык. А вообще смотрите что вам больше нравится и какие вакансии чаще встречаются в вашем регионе.
QuasarГуру (2928) 4 года назад
в моем регионе ни каких, я хочу удаленную работу, просто я читал что NodeJs очень кривой и сильно отличается от разработки на фронт энде по логике
Dmitriy Develop Гуру (2839) Так говорят люди которые уже привыкли писать на других серверных языках (таких как Java или C# например). Им так кажется (возможно и не кажется, у чистого JS есть свои грехи) от того что там разные принципы программирования (Меньше ООП) и в чистом JS нету четкой типизации (как в php) из-за чего в больших Enterprise проектах этот код сложно поддерживать. НО никто уже не пишет на чистом JS, т. к. все это исправляет TypeScript (той же JS, но с типизацией и подобием ООП). Со своего опыта могу сказать так, я программировал на C#, Java и PHP, но когда мне пришлось столкнутся с сервером на TypeScript, это был приятнейший опыт в моей жизни) Вот примерчик что можно сравнительно просто сделать на нем в сравнении сравнении с другими описными мной серверными языками: https://medium.com/dailyjs/real-
Остальные ответы
Юрий Успешный Профи (762) 4 года назад
Посмотрите на кворках или фрилансах, отсавьте информацию и увидите с чего больше спроса