Уважаемые мото знатоки и любители стоит ли восстанавливать Днепр МТ 9 71-74 г

если он вам нужен/интересен - то да, однозначно! для начала правда надо его откопать!!! ))))
Если есть возможность покупать качественную мотохимию, чтобы полноценно восстановить мотоцикл, то можно рискнуть. А иначе он будет постоянно ломаться и простаивать в ремонте. Я сам пользуюсь мотохимией от немецкой Ликви, пока ни разу не подводила. Стоит дорого, но стоимость владения байком снижает ощутимо.
зависит от состояния и наличия документов
Не стоит. Продай как есть. Если бы ты мог, то не спрашивал.
конечно стоит