Как поисковик отличает спам номера от обычных?

Enigalt Мудрец (11859), закрыт 4 года назад
Кто то звонил, телефон был на беззвучке, увидел пропущенный, но прежде чем звонить, проверил номер в гугле, как советовали по телику. и правда - написано реклама товара. проверил на свой личный номер - гугл ничего не нашел. как так? ведь номеров спамеров куча.
Лучший ответ
Ежы бЛиН Мастер (1139) 4 года назад
кидают на номер жалобы и он помечается спам-номером
Остальные ответы
Не беси Мыслитель (9453) 4 года назад
Дык есть база спам-номеров.
Maniac Оракул (55338) 4 года назад
написано не в гугле, а на сайте, который собирает жалобы на нежелательные звонки