Есть ли какой-либо смысл в авто-одеяле если зимой машина заводится чаще всего 1 раз в сутки? Средняя темпер. минус 15

Игрок Знаток (294), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 4 года назад
до -30 точно нет смысла никакого. исправная машина без проблем заводится до -35.

а все эти одеяла - ну нахрен, еще куда попадет, еще загорится.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
Одеяло не для заводки, а для быстрого прогрева и медленного остывания
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
А вот термостат при 60 открывается - это плохо
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149969) 4 года назад
Оно позволяет быстрее машину прогреть и двигатель медленнее остывает. Особого смысла для единичной поездки и длительной стоянки нет.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126702) 4 года назад
Эти накрывашки бессмысленны. Для сохранения тепла требует обернуть весь двигатель в одеяло.
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 4 года назад
И положить рядом на кровати)))
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
Магазинное автоодеяло абсолютное бесполезное га*но. Деньги на ветер.
Даже старая фуфайка, эффективнее.
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Нету смысла, на улице и так тепло при такой температуре.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Если только под жопу класть, движку фиолетово, он за сутки весь промерзает десять раз.