Вопрос о диете

KAW Laika Riel Гуру (3081), закрыт 4 года назад
Получиться ли похудеть если за день съедать 100г гречки, 100г стручковой фасоли и 1 куриную ножку. Я посчитала, это примерно 400каллорий все вместе. +к этому 12 часовой рабочий график, на выходных беговая дорожка (быстрый шаг).
Лучший ответ
Иван Кузьмин Гуру (2907) 4 года назад
посыпишся через недельку, упадок сил, ну ты почуствуеш короче))
Остальные ответы
Рита Эль Мастер (1689) 4 года назад
Похудеть то получится.
Вот только обмен веществ нафиг полетит (сначала похудеешь, потом больше будешь есть и наберёшь обратно, даже больше чем скинула наберёшь) цикл собьётся, будешь злая ходить, созываться на всех, волосы и ногти слабее станут..
Не советовала бы.
Хотя бы 1000-1200 кк (в зависимости от роста твоего и активности)
Зачем так издеваться то над собой, если можно нормально похудеть ?
Зоя Оракул (99138) 4 года назад
недобор калорий может привести к набору массы. Лучше попробуйте подсчет калорий через приложение (учитывается еда+физ. нагрузка)
Сергей Горенко Мыслитель (5515) 4 года назад
Есть углеводы, белки и жиры. И витамины. Так что эта диета с перспективой нас покинуть в скором времени.
Алексей Денисенко Профи (799) 4 года назад
похудеть получится, но долго нельзя на такой диете сидеть. Это очень маленькая калорийность для взрослого человека, быстро приведет к проблемам со здоровьем.