Что делать с вк меня заблокировали восстановить неполучается

Я Люблю Nessi Ученик (150), закрыт 4 года назад
Я удалила страницу. На следующий день решила восстановить. Но пароль по которому я вчера заходила оказался неверным!!!! Решила обратиться в техподдержку вк. Они мне после дня мозгообства одобрили. Дали новый пароль, старый логин. Который тоже не проходит!!! Захожу через мобильную версию. Пароль не проходит. Обращаюсь вновь пишет что в следующий раз не раньше декабря!!! Что делать. Зайти вообще немогу!!!
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
теперь только ждать
или новый акк сделать да пользоваться пока что
только на другой номер))
.
Остальные ответы
V1nger Гуру (3147) 4 года назад
Нельзя восстановить, только через 1 год
avotya Знаток (468) 4 года назад
ты можешь номер свой написать и тебе придёт код и поставишь новый пороль сама знаю у меня такое не впервой
avotyaЗнаток (468) 4 года назад
ну или новую страницу
Я Люблю Nessi Ученик (150) 4 года назад
Новая не вариант. Пишет что заявка отклонена. Они дали уже пароль он не проходит! Никак.
avotya Знаток (468) попробуй взломать только я незнаю как )