Почему вконтакте в пабликах миллионниках пост от силы набирает 10-20 тыс лайков? Где все эти миллионы людей?

олег Оракул (51742), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Джабир Сабитов Ученик (133) 5 лет назад
Возможно это накрутка. Ведь не мало групп с количеством от ста тысяч людей, а просмотров максимум 4 тысячи.
олегОракул (51742) 5 лет назад
но люди ведутся. вон скока людеи я туда вступлю
Джабир Сабитов Ученик (133) Ведутся, и что тут удивительного?
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25503) 5 лет назад
Ну лайки это реакция, более актуально смотреть на охват (иконка глаза справа снизу поста).
А подписчики не показатель, за 5 лет допустим часть вообще перестала пользоваться ВК/страницей ВК, части более не актуален контент, так что 5-10% охвата от числа подписчиков это нормально
олегОракул (51742) 5 лет назад
это сока человек зашло в определеное время.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25503) Нет, это скольким людям был показан этот пост
Мальчик Мальчиков Гуру (2940) 5 лет назад
Картинки просто тупа листают, а вот например в ютубе конкретно смотрят, что им интересно
олегОракул (51742) 5 лет назад
спасибо о