срок брони истекает, если не истёк уже, на визу шенген в Италию подала сегодня.

serafim Ученик (45), закрыт 4 года назад
у кого были подобные ситуации отпишитесь, как у вас все прошло.
Дополнен 4 года назад
срок брони авиабилета
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Если у вас истёк срок бронирования, это означает, что билеты вы не предоставили, и ваш пакет будет рассматриваться без них, что может привести либо к отказу, либо к задержке с выдачей, если вас попросят довезти необходимые документы. И тогда срок оформления визы будет отсчитываться с даты предоставления документов повторно.
А может этого ничего и не случиться, и вы получите визу без проблем.
Для оформления визы все уже давно покупают возвратные билеты, потом сдают их и покупают любые другие дешевые.
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
никогда не бронировала авиабилеты. Или покупала сразу, с запасом времени, или брала самые дешевые на автобус, где был возврат без комиссий (чтобы потом сдать).
В анкете при этом писала "все виды транспорта"
Галя Сидорова Ученик (131) 4 года назад
А может этого ничего и не случиться, и вы получите визу без проблем.
Для оформления визы все уже давно покупают возвратные билеты, потом сдают их и покупают любые другие дешевые.