Подходит ли этот SSD M2 для этой материнской платы?

815 Archer Ученик (64), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149712) 4 года назад
Да, в описании же указано что слот M2 есть в наличии
815 ArcherУченик (64) 4 года назад
Можешь подсказать какую видеокарту взять временно чтоб пересидеть пока соберу бабло на дорогую видеокарту чтоб поиграть современные игры до 10000тыс руб
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149712) Как будете её покупать, новую или БУ? Я конечно подскажу
815 ArcherУченик (64) 4 года назад
Чувак
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149712) Если брать с рук например с Авито то в такую сумму можно купить Nvidia GTX 1060 3 GB или радеон 570 580 а если новую то не выше уровнем GTX 1050 2 GB, при условии что найдётся...
Остальные ответы
mordor mordor Мыслитель (9361) 4 года назад
Да, подходит. Можно даже NVMe выбрать.