Какие должны быть показатели в карте на такой стиль жизни - скитания??

. . Ученик (107), закрыт 4 года назад
Т. е редко бывает дома и постоянно где-то пропадает, у него нескучная жизнь, может совершать преступления например и живет как хочет, может взять и уехать в совершенно в другой город на попутке, ему пофиг на образование
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231927) 4 года назад
Тебе бы фентези писать, а не астрологов беспокоить.
. .Ученик (107) 4 года назад
Фэнтези это да, это я люблю
Пользователь удален Мудрец (18206) 4 года назад
Ну пока молодые 80% все так могут))) азарт, энергия, адреналин, эмоции, приключения!) С возрастом хош не хош дома сиди