Возможно ли вылечить гомосексуализм и бисексуализм?

Борос Владика Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DoctoR Искусственный Интеллект (159014) 4 года назад
Конечно - вопрос лишь в высоте медицинской науки
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324654) 4 года назад
Конечно: старуха с косой всех лечит...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805764) 4 года назад
Легко. С помощью ремня.
Это ж не болезнь, это всего лишь недостаток родительского воспитания.
Борос ВладикаУченик (77) 4 года назад
Я думаю геем даже рождаются пусть даже это редкость, потому что в момент эмбрионального развитие может возникнуть гормональные нарушение и мозг мальчика будет женский мозг.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805764) Мозг не имеет пола.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220577) 4 года назад
Раньше в СССР их лечили на зоне, это приравнивалось как секс со скотом, скотоложество.
Иван Шоповалов Профи (742) 4 года назад
Тогда и гетеросексуализм можно вылечить
Случайный Прохожий Гуру (3716) 4 года назад
Отрезать половые органы - вот и лечение.
А мозг не лечится, потому лучше от человека отстать по хорошему)