Аллергия на крем хну для волос
После аллергии на крем краску хна "горький шоколад" заметила что у меня проплешины на голове, что делать, что это может быть
У моей кожи и моих волос аллергия на всё, что только можно и на крем-хну аллергии нет, наоборот я её использовала от зуда кожи головы. Возможно аллергия была на что-то ещё либо крем-хна была поддельная или просроченная Советую сходить в кожно-венерологический диспансер.
добрый день! Вам нужно на прием к дерматологу или трихологу. По сути, аллергия не должна влиять на корни волос, но если есть проплешины, то лучше проконсультироваться у специалиста.