что делать если на тебя не обращають вним

Максим Мирзаев Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DiмаТi Мастер (2407) 15 лет назад
тренеруй голос что б он у тя был командный и тогда все тебя будут слышать и обращать внимание при условие что ты будешь дельное говорить))
Остальные ответы
Ольга Мастер (1603) 15 лет назад
Задай себе вопрос. Почему? Любые действия начинай с себя
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 15 лет назад
кому надо обратят,
не следует это делать самоцелью
Мария К. Профи (885) 15 лет назад
Полюбить себя, сделать все, чтобы тебе было комфортно и хорошо и тогда у тебя эта проблема пройдет сама по себе, потому что некогда об этом будет думать. И тогда-то на тебя начнут обращать внимание, сразу будет видно какой интересный ты человек.
Юлька Мастер (1817) 15 лет назад
не парся кто то обратит внемание рано или поздно....
Зозуля Константин Знаток (471) 15 лет назад
Да ладно тебе, не все так плохо. Запомни Ты круче всех, и живи с этим убеждением, в конце концов таким станешь и внимание окружающих появится само по себе и не будешь знать куда от него деваться.
Nyrv Гуру (3505) 15 лет назад
вечеринку устрой помогает
Alexandr Gymenyuk Ученик (182) 15 лет назад
посмотреть в зеркало....