Иметь ли право курьер АлиЭкспресс оставить наушники себе если заказ был СУЧАЙНО подтверждён ?

Пользователь удален Знаток (251), закрыт 4 года назад
Я заказала наушники за 1000р. ,полноразмерные.
И случано подтвердила заказ (вы спросите как так не возможно!!) Это была мобильная версия предложения...
Должен завтра послезавтра перейти
Лучший ответ
x x Оракул (55993) 4 года назад
Не имеет права ни какого. По российским законам это называется воровство. Да и курьер в России не в курсе что вы там подтвердили, он вобще ни как не связан с продавцом в Китае, а работает в курьерской службе.
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (39453) 4 года назад
Если, "случайно" подтвердил сразу после заказа... Некоторые продаваны и не отправляют, а - радуются!
Пользователь удаленЗнаток (251) 4 года назад
Ты читать умеешь он на теретории России находиться и на днях прийти должен
дело в том, что ты нигде не указала что заказывала с российского склада. И курьеры не "АлиЭкспресс", а различных курьерских служб, зачастую это СДЕК и они абсолютно не связаны с алиэкспресс, как уже написали. Не стоит проявлять агрессию, если ты сама не указала все как есть
Пользователь удаленЗнаток (251) 4 года назад
Тоисть у же пришёл