Когда примерно придёт моя посылка с алиэкспресса?

Влад Правильников Ученик (8), закрыт 4 года назад
Вот такая инфа про посылку, и да он прибыл в Москву 11 числа, а сегодня уже 16 и последнее действие написано передан курьером
Дополнен 4 года назад
Живу я в Липецке, 450 км от Москвы
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347733) 4 года назад
А ты где вообще пропадаешь, где прячешься?. Тебя курьер с 13 числа найти не может. Ты вообще в курсе, что тебе раз надцать уже звонили?

Адрес, контакты

398043, г. Липецк, ул. Валентины Терешковой, д. 10
Телефоны:
+7 (4742) 575 144
+7 (800) 555 1 444
График работы:
пн. - пт.: 09:00 - 20:00
сб.: 10:00 - 16:00
вс.: выходной

В понедельник звони сам, уточняй на каком из складов тебе оставят твою посылку, скажи что заберешь со склада.
С паспортом едешь по адресу, указанному диспетчером и забираешь (адрес может отличаться от указанного выше).
Скорее всего ты где-то накосячил: неправильно указал адрес либо телефон.
Влад ПравильниковУченик (8) 4 года назад
У меня в телефоне много пропущенных, я мало кому отвечаю, спасибо большое, завтра поеду заберу, уже узнал где находится, и откуда такая информация?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347733) В инете все можно найти по трек-номеру. Уже не помню, откуда инфа... возможно с трек-24. Ну и отслеживать нужно на полных версиях сайта (с ПК а не с мобилы, там больше инфы).
Остальные ответы
Оракул Мастер (2288) 4 года назад
https://track24.ru/ Посмотри вот на этом сайте Вносишь в поисковую строку сайта № отслеживания и он тебе выдаст все о твоей посылке, когда была отправлена, через какие пункты прошла, где находится, и ожидаемое время прибытия в пункт получения.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278648) 4 года назад
Когда курьер позвонит, тогда и придет...