Что между ними? Фото внутри заранее благодарю

mari kuri Знаток (413), закрыт 4 года назад
Что он чувствует к ней? Что их ждёт?
Настя 19.01.98
Олег 10.02.98
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Юлия Янт Мастер (1159) 4 года назад
Сначала будете "лямку тянуть", будто высасывать отношения из пальца. Потом то ли оба, то ли один из вас поймет, что ведет (е) себя как дети. В итоге должны опять сойтись в отношения. Правда отношения, где все еще есть выбор - быть вместе или нет, но это уже дальше как у вас выйдет.
mari kuriЗнаток (413) 4 года назад
А что он чувствует сейчас ко мне?
Юлия Янт Мастер (1159) У него неправильное видение или вас или ситуации. Он думает не то, что происходит на самом деле. И хотя человек в целом имеет на вас планы, но как-то всё это нерешительно, взвешивая "за" и "против".
Остальные ответы
VELUM Профи (525) 4 года назад
Карты говорят что в ближайшее время вас ждет небольшая ссора, которую лучше быстро сгладить и не давать волю эмоциям. Иначе чувства могут охладеть...