Что между ними? Фото внутри заранее благодарю

Что он чувствует к ней? Что их ждёт?
Настя 19.01.98
Олег 10.02.98

Дополнен

Сначала будете "лямку тянуть", будто высасывать отношения из пальца. Потом то ли оба, то ли один из вас поймет, что ведет (е) себя как дети. В итоге должны опять сойтись в отношения. Правда отношения, где все еще есть выбор - быть вместе или нет, но это уже дальше как у вас выйдет.

А что он чувствует сейчас ко мне?

Карты говорят что в ближайшее время вас ждет небольшая ссора, которую лучше быстро сгладить и не давать волю эмоциям. Иначе чувства могут охладеть...