Улучшится завтра настроение? Сегодня совсем никакое. Что ждать завтра? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 4 года назад
Улучшится не только настроение но и семейное благополучие!
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
В сфере здоровья, личной жизни, никаких значительных изменений не предвидится, все будет так же, как и сейчас.
lina swУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/217269163 посмотрите пожалуйста