Вопрос по игре lego batman (1 часть) касательно игре с другом

Могу ли я играть например на геймпаде от Microsoft (XBOX ONE), а друг на клавиатуре или надо чтобы было одинаковое устройства, т. е. вдвоем на клавиатуре или вдвоем на геймпаде ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

во все лего игры ты можешь играть на геймпаде, а друг на клаве к примеру, на личном опыте проверенно