ленинградцы- блокадники-- преклоняюсь перед вашим мужеством...
кто может меня за это осудить?...

вика викторова Профи (792), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301965) 15 лет назад
Вечная память замученным голодом в Ленинграде...
Остальные ответы
Александр Муркин Мыслитель (6020) 15 лет назад
Я нет, а наоборот полностью присоединяюсь.
Queen Lu Мыслитель (7558) 15 лет назад
Разве есть такие, кто осуждает Вас? Спасибо за понимание! Я - ребенок блокадного Ленинграда.
Маруся Гуру (4657) 15 лет назад
за что осуждать? как представишь все что они переживали и как, задумываешься смогла бы я, а когда понимаю что нет ...
Воин Смелый Просветленный (41382) 15 лет назад
Нормальный человек Вас поддержит.
волхв Мудрец (16048) 15 лет назад
Осудить за это невозможно эти люди совершили большой подвиг я даже не знаю сможет ли кто повторить это.
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Я тоже преклоняю голову. Лично знаю одну бабушку блокадницу с Питера. Душа человек!
Константин Колков Профи (513) 15 лет назад
Дед, - с 13 лет Старший авиационный техник единственного внутри города
Комендантского аэродрома, немногословен :
"Собирали трупы, грузили на грузовики и отвозили на Пискарёвское Кладбище,
складывали трупы как дрова четырёхсторонними башенками и поджигали, обливая бензином. -Зачем? - Когда грузовик отЪезжал к району нынешней Площади Мужества и трупы корёжились от огня, падали.... из соседнего лесочка, <<лицы Верности>> выбегали люди и хватали маленЬкие трупы ...Нет их было всегда немного 3-6 человек, было видно как 1-2 этих человека падали от выстрелов НКВД ..."
Наталия Ш Мудрец (12081) 15 лет назад
Вика, Вы вроде бы и психолог и философ, а задаете какой-то абсолютно неадекватный вопрос - что-то из серии: "Зачем Вам холодильник, если Вы не курите? " Если Вы преклоняетесь перед мужеством защитников Ленинграда, но Вас волнует чье-то мнение, так преклоняйтесь тихо, не афишируя, не говоря уже о том, что вроде бы эта тема не подвергается сомнению и не критична.
Марина Агафоничева Профи (805) 15 лет назад
У меня бабушка умерла в блокаду.. .
Вечная память и благодарность за подаренную жизнь всем ленинградцам-блокадникам, всем советским людям, вынесшим на своих плечах боль и горе войны и победившим.
Всем - живым и погибшим, низкий поклон.