можно ли одновременно использовать в комнате ультразвуковой увлажнитель и очиститель воздуха?

Александр Денисов Мастер (1617), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
BOBAH Просветленный (41532) 4 года назад
а смысл? увлажнитель и так очищает воздух. просто в вашем случае фильтр очистителя быстрее забъётся
Шум дождяИскусственный Интеллект (347732) 4 года назад
С каких это пор увлажнитель стал очищать воздух?.. ))))
BOBAH Просветленный (41532) влажный воздух осаждает пыль в школу надо было ходить!
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 4 года назад
Конечно можно.
А ещё можно просто купить мойку воздуха с функцией увлажнения.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 4 года назад
Конечно можно... если в этом есть смысл...
Я не знаю, по какому принципу работает очиститель воздуха... но вот от увлажнителя реально получить проблемы с легкими... (((
Александр Мыслитель (5587) 4 года назад
Как продавец я говорю Вам - ДА! А как человек, который понимает, что за мои деньги любой каприз, спрашиваю себя: А могу ли я обойтись без этих наворотов? Как я жил все это время без них? Как же мои родители выросли без них? Кто пишет хвалебные оды этим товарам? Сколько медиков с мировым именем подпишутся под этим? Когда и кем проводились испытания воздействия на организм? Насколько они действительно безопасны?