Какой фирмы стиральную машинку лучше купить Самсунг или LG?

Венеция Мудрец (16061), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Retopai Гуру (2795) 4 года назад
У меня LG. Работает много лет, но не без нареканий.
- Пластик на фасаде пожелтел и машина стала смотреться не очень, старой.
- Машина иногда может начать скакать даже при не самой большой загрузке (не знаю, болеют ли этим другие.
- Ломалась кнопка питания (я ее починил, склеив надломанный внутри пластик супер клеем, но прецедент был)
- Бывало, что из короба засыпания порошка сочилась вода (видать не плотно закрывали)
- Если оставлять включенной в сеть, то может беспричинно начать пищать.
Остальные ответы
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
бери что существенно подороже
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 4 года назад
Сейчас это уже несущественно. Все они "доработаны" на 4 года службы.
BossМудрец (16836) 4 года назад
Не правда. Самсунги идут ремееные, а ЛыЖы с инвертором. Что гораздо лучше чем ременным типом двигателя. Незнаешь лучше не пиши. Умнее будешь.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) Пишу только то, что прекрасно знаю.... щетки могут прослужить и 10 лет без проблем, а подшипники рассыпятся. И пластик ставится саморазрушающийся. Особенно в посудомойках.
Гончаров Роман Мудрец (16198) 4 года назад
LG больше не возьму. В течение года дисплей частично перестал работать. Вместо времени стирки-отдельные элементы цифр. Плюс плохая балансировка. Уж как ни выставлял по уровню, загружал по-разному-всё скачет как бешеная.
BossМудрец (16836) 4 года назад
что-то делаешь не так значит. У меня тоже ЛыЖа, работает не прыгая. Кстати, у меня механика. Может из за этого более качественнее твоей?:
Гончаров Роман Мудрец (16198) Да всё, вроде, по инструкции. Уровень, загрузка. Позарился на сенсорный дисплей называется. Руки никак не доходят крышку снять и посмотреть: может, просто шлейф отошёл.
Юрий Петрусёв Гуру (4893) 4 года назад
Бош, Сименс.
BossМудрец (16836) 4 года назад
не тот класс сравниваешь
Юрий Петрусёв Гуру (4893) да, но я вроде как советую...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684) 4 года назад
БОШ а не эти
BossМудрец (16836) 4 года назад
настоящий бош трудно найти, разве что самому привезти.