Налоги в городах в которые нет проложенных транспортных путей

Владимир Куликов Знаток (273), закрыт 4 года назад
Как собирают налоги и ведут подсчёт населения в городах в которые нет проложенных маршрутов и максимум что про них известно это население (500-1000 человек). Волочанга, Хатанга, Новорыбная, Юрюнг-хая, Дудинка и тд.
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
налоги перечисляются на счета казначейства- они же получают пенсии пособия
Остальные ответы
Alina Величко Ученик (132) 4 года назад
налоги перечисляются на счета казначейства- они же получают пенсии пособия