Дзюба - полено, взял проводил мяч взглядом, а не в ворота. Зачем в сборной такие игроки?

tehnolog Мудрец (11066), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МАНИ 1Ман Ученик (208) 4 года назад
Бородатая шутка но тех поражение было вариант!
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) 4 года назад
А как хвалили, как хвалили (именно Дзюбу, именно на Ответах)! Ужо и не мил сделался?
tehnologМудрец (11066) 4 года назад
Я его никогда не хвалил, а наоборот
Уралец Оракул (51067) 4 года назад
если дзюба полено, то остальные вообще деневяшки..
Ревизор Просветленный (42750) 4 года назад
Да хорош, Дзюба не виноват в поражении. У Бельгии было моментов меньше чем голов. Игра как бы не грустно смотреть на счет игра равная по всем другим показателям.
tehnologМудрец (11066) 4 года назад
сними розовые очки и всё наладится
Ревизор Просветленный (42750) Шарь в футболе, и снимешь очки
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 4 года назад
Это ты щас коммент на русфутболе оставил один в один?
tehnologМудрец (11066) 4 года назад
меня там нет
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) ну прикинь как совпало, какой то чел ровно так же написал