Претензии "Триколор" и что делать?

ВИКТОР Ученик (95), закрыт 4 года назад
Мастер пришел по заявке, не работал триколор GS8306, после оплаты по договору ID, требуется замена рессивера, почему приняли оплату и какие мои действия.
Лучший ответ
SmAsH Гуру (3163) 4 года назад
Да, можно перепрограммировать ресивер, но не всегда это помогает. У меня после последней перепрошивки он поработал неделю, потом всё равно заблокировался
Остальные ответы
Кощей Просветленный (25889) 4 года назад
Платить, платить, платить.. или хер положить на этот долбаный триколор, что многие и сделали.

Вообще, у тебя есть возможность отказаться от услуги (и сделать это нужно как можно скорей), тогда, быть может, вернут всю или часть годовой оплаты. Звони на номер контактного центра и договаривайся.

Ещё старую прошивку можно восстановить программатором, и после этого ресивер, часто, оживает. Но сами Триколоровцы это не делают, им выгодней заставлять клиентов покупать новый ресивер. Тут нужно искать мастера с программатором.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
Поэтому мы его и не стали на даче ставить!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 4 года назад
купить модуль и нормальный ресивер и больше не связываться с самопальными GS
Профессор Лебединский Оракул (83978) 4 года назад
детский лепет, ну просто - пипец .
Они на вашем счету (ID ) лежат и ВЫ ИХ САМИ ТУДА ПОЛОЖИЛИ !
... какие мои действия?
Меняйте ресивер на новый .
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Поменяй оператора ))) От триколора все плюются.