Наконец-то сборная подарила радость истинным диванным икспердам?)

Hawk Просветленный (20760), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (237281) 4 года назад
Возносят Дзюбу и остальных бельгийцы на положеное им место по рангам сборных .Слишком зазнались все, от болел сборной до тренера. Эта игра не играет роль, так что пусть бут и крепче. Надеюсь спустятся игроки с небес на ЧЕ.
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73228) 4 года назад
Самое обидное, что я сейчас на стадионе))))
Дмитрий Беляев Просветленный (22475) 4 года назад
И евреям. Латвийского происхождения.
Уралец Оракул (51071) 4 года назад
да пошли они, в смысле иксперты
МАНИ 1Ман Ученик (208) 4 года назад
А кто то реально думал что займут 1 место и на евро за финал будут биться? Фарт так не работает. УРОВЕНЬ да.
россия великая Знаток (463) 4 года назад
Да не надо быть никаким экспертам и так ясно что жирные зажравшиеся коты проиграют, обделались перед своими болельщиками по полной жиже не бывает.