Ну совершенного разгрома не допустили и в конце Бельгийцев поджали. Пробили их блестящую оборону. Поборемся еще?

Солнечный Рыцарь. Мыслитель (6782), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Не всех с Бельгией первой в рейтинге играть. Сделаем вводы на этом фоне и продолжим
Дополнен 4 года назад
Побеждать и биться.
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
Пробились на Евро, что ещё надо?! Проигрыши у всех бывают, бразильцы пять лет назад немцам 1:7 проиграли, так матч решающий был, полуфинал. А здесь решалось всего лишь распределение мест в группе. Читаю вопросы - столько стонов и слёз... По любому, при жеребьёвке мы снова окажемся в одной группе с Бельгией, а дважды одного и того же соперника всегда сложно обыгрывать.
ИльяМудрец (13672) 4 года назад
Дважды, одного и того же соперника всегда сложно обыгрывать. А проигрывать ему - нет)))
journeymanМудрец (13098) 4 года назад
2008 год, Евро, Испанию забыл?!
Остальные ответы
~ е ~ ® ✔ Искусственный Интеллект (111163) 4 года назад
Нет
Уже все .
Солнечный Рыцарь.Мыслитель (6782) 4 года назад
Что все.. первой команде проиграли и все??.)
Илья Мудрец (13672) 4 года назад
Морально не сломались, физически - сильно не устали Так же остаётся надежда, что обыграв Сан-Марино впоследствии выиграем ЧЕ.
А Саламыч, после получения звания героя России (на пару с Дзюбой), получит предложение возглавить мюнхенскую Баварию.
journeymanМудрец (13098) 4 года назад
Поделись травой, а?