У вас кухонная плита навороченная или самую дешевую купили?

H-p A Просветленный (46828), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982284) 4 года назад
Обычная... Гефест... меня устраивает вполне...)
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722416) 4 года назад
Привет! А я хочу новый смарт-холодильник. Сам прикидвает, какие продукты нужны соответственно планируемому меню, и сам их по интернету заказывает.))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982284) Неее, сама знаешь, у меня из умных гаджетов ТОКО муж))
Семка Знаток (270) 4 года назад
сама жарит, парит и жрёт то же сама
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722416) 4 года назад
Не то слово. С компьютерным управлением, стоит, как пол-автомобиля.))
H-p AПросветленный (46828) 4 года назад
а что умеет?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722416) Да разве что не разговаривает, а так всё умеет.)) Даже очищается сама.))
Елена Андреева Мастер (1545) 4 года назад
Панель газовая + 1 электро в ней)
Алена Аленкина Ученик (213) 4 года назад
У меня электро панель сенсорная. Ненарадуюсь. Очень крутая вещь
Виктория Новинкина Знаток (331) 4 года назад
навороченная. Если нужно мое мнение: советую отказаться от духовки. Остальное с наворотами.
Ольга РамшинаОракул (50359) 4 года назад
Почему от духовки отказаться?
Виктория Новинкина Знаток (331) много места сразу освободится.
ПРИВИДЕНИЕ*))Просветленный (28634) 4 года назад
А как готовить всё то, что готовится в духовке???
Виктория Новинкина Знаток (331) Ставите на средний огонь и заерываете крышкой-та же духовка.
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Что значит навороченная? Панель и духовой шкаф с конвекцией от AEG. Безо всяких наворотов. Меня устраивает
Ольга Рамшина Оракул (50359) 4 года назад
Я решила её вообще не покупать, старую выбросили, красивая дорогая, а простую не хочу. Пользуюсь мультиваркой и готовлю очень редко.
ПРИВИДЕНИЕ*))Просветленный (28634) 4 года назад
Очень редко??..
А... извините... как питаетесь?.. в ресторанах, в столовых?.. а семья, близкие...
Видимо живёт сама... и сыроедение.
Дмитрий Минск Оракул (55839) 4 года назад
итальянская варочная панель
типа такой
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499620) 4 года назад
в одной квартире обычный индезит, в другой-самый простой гефест
Сергей Sullivan Гуру (3438) 4 года назад
kuppersberg за 11тыс
H-p AПросветленный (46828) 4 года назад
хах, псевдо-немецкий бренд и так дешево
белорусские и за 30 есть
У меня гаранье с термостатом. полностью газ, и духовка и варочная. И меня более чем устраивает. можно отдельно купить будильник таймер, чтоб оповещали когда газ идти выключать. Температуру держит идеально, чугунная решетка легко моется поверхность тоже легко моется. ничего в духовке не подгорает. полный газ контроль. Поджиг удобный в общем мне опупенно все нравится. И стоила в пределах 18 тыщ
Александр Иванов Мастер (1903) 4 года назад
У меня электроплита, самая обычная.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Тёзка! У нас такая сожрала бы ползарплаты! Газ- меньше сотни за человека в месяц!
Александр Иванов Мастер (1903) 4 года назад
Дом не газифицирован, всё на электричестве. Но и тариф зато ниже.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115836) 4 года назад
Средней "паршивости" - Gorenje EC6341WC
Выбирала по духовке
Катя Смернова Знаток (351) 4 года назад
Ну если ты спрашиваешь что бы выбрать плиту то её выбирают в зависимости от интерьера кухни а если просто но у нас обычная
mina Оракул (51542) 4 года назад
У меня самая красивая - белая стеклянная газовая панель)