Вопрос для тех кно носит не кожанную обувь

кирилл Просветленный (25268), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
сколько дней в неделю вы ее одеваете и на сколько лет ее хватает ?
Дополнен 4 года назад
а именно сентитическую и коже зам
Лучший ответ
DPR RVL Знаток (261) 4 года назад
на два года хватает берцев из каучука и кож зама... Хотя гоняешь в них 16часов
Остальные ответы
Дейенерис Королева ! [ОН] Гуру (4123) 4 года назад
Ответ для тех кто спрашивает о не кожаной обуви
кириллПросветленный (25268) 4 года назад
сколько дней в неделю вы ее одеваете и на сколько лет ее хватает ?
Vita D Ученик (41) 4 года назад
ношу и кожанную и не кожанную, некожанная только трескается быстрей.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 4 года назад
Кожаную обычно приходится еще и разнашивать. Кожзам - одел и пошел. 2 сезона - и не жалея выбросил. Кожаная в 3-5 раз дороже и 6-10 сезонов НЕ протянет.
Иван ИвановОракул (62714) 4 года назад
У меня кожаные зимние ботинки с 1995 года. Вот и считай - 24 года и ещё отлично носятся
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) На антресоли лежат китайские кеды выпуска 1066 года = 50 лет. Резина - как новая, мягкие и удобные. Чуть=чуть стерлись эмблемы по бокам.... Несколько раз в год ношу.... Сейчас резина через 2 года рассыпается.
Иван Иванов Оракул (62714) 4 года назад
Зависит от качества кожзама. Жена носила полусапожки практически 10 лет.