Как увидеть цвет ауры человека?

Рома Сутягин Высший разум (433411), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (282757) 5 лет назад
Такие таланты мало кому даны. Я вижу два слоя ауры из семи, но цвета не вижу, они как туман.
Остальные ответы
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (139763) 5 лет назад
Чистота нужна. Строго говоря, нужно быть ребенком. Видение -- результат синтеза вилочковой и шишковидной желез (питуитарного тела). Вопрос этот изучен только теоретически, со слов тех, кто мало-мальски занимался духовными практиками, путем долгих и мучительных интерполяций. Аллегорически -- радуга. Огонь и вода, синтез несовместимых стихий. Заметнее всего головной венец, эта часть тела не скрыта одеждой. Играет роль также каста, профессионализм... практически все. У ведьм и магов вообще ауры практически не видно, только сила -- она воспринимается, как серый туман. Нет ауры и у големов -- это аборигены планеты, "земляные люди". Их немало, треть всего населения
MORTIS Ученик (123) 5 лет назад
Можно через дымчатый топаз)
Лена Ч Мыслитель (5880) 5 лет назад
Смотреть на свою ладонь. Сначала увидите излучение около кожи, потом на небольшом растоянии (2-3мм), потом еще и еще шире. Постепенно начнете видеть ауру других людей.
Ксения Таро Гуру (2501) 5 лет назад
Не каждому дано увидеть цвет ауры.