Чем можно помыть экран монитора, чтобы было без разводов?

Разводы на мониторе, как только не пытался его протирать, и сухой после воды, все равно разводы, есть-ли средство, не вредящее экрану? Моющее или спирт вроде нельзя.

Протирай монитор чистой влажной микрофиброй для оптики. Не нужно никакой химии и салфеток. Монитор станет как новый. После обезжирь микрофибру дегтярным мылом.

Изопропиловый спирт.

В ДНСке много барахла продают. Я свой влажной тряпкой протираю. Не мокрой, а влажной. Мониторные салфетки в банках-ни о чём.

специальные салфетки продаются у меня фирма ENDBAC