Футбол Украина Сербия

. . Ученик (146), закрыт 4 года назад
Как думаете, победит ли ще не вмерла. Последний матч у них был 6:0 в пользу Украiни. Собрался ставить 10к, но вот что-то сомневаюсь
Лучший ответ
ptolemey Просветленный (21914) 4 года назад
Сербы играют дома, будут играть на победу, хотя шансов быть на втором месте практически нет, т. к. Португалия играет дома с Люксембургом и вряд ли сыграют вничью.
Остальные ответы
tagan-911@mail.ru Мастер (1538) 4 года назад
ставь В Бетсити-за регу сейчас платят 10 000р на счет-вот ссылка чтобы зарегаться именно через акцию bit.ly/2VSioxz (это работает у всех напрямую, без всяких блоков и зеркал) да и кэфы там самые высокие