1. какую рассаду однолетников непременно посеете в 2020? 2. какие неприхотливые ампельные советуете в уличные кашпо?
уже закупаю семена. советуйте. пжл. ампельные своей рассадой без тщательного ухода и постоянно цветущие.
Настурцию
Петунию, бархотки низкорослые, но с крупными цветками. И ещё обязательно посею тонколистные бархатцы. А потом посмотрю что ещё посеять. Потому как обязательно взойдут однолетники- портулак, эшшольция, мирабилис, гацания и др.
Я тоже семенами сразу в грунт сею.
Обязательно посею однолетние флоксы и львиный зев, если он не перезимует. Дело в том, что весной 2019 мне не пришлось сеять львиный зев-он сохранился и замечательно цвёл второй год. Вот посмотрю, как в 2020 будет.
Также всегда сею низкорослые бархатцы, астры, очень красивые крупные цинии "Русский размер",также нравится молочай окаймлённый, он всходит самосевом.
1. Львиный зев низкорослый, цинии, астры, алиссум, агератум.
2. Лобелия, петунья.
надеюсь посадить много гладиолусов.. сделала заказ... может ещё астры посажу.. в этом году было много астр, циннии и бархатцев.. что-то количество и пестрота надоели.