Подскажите, каким способом доставки лучше воспользоваться из этих? Какой надёжней? Товар за 40 рублей, но тем не менее

бобр добр Ученик (3), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо!
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 4 года назад
Средняя в списке, самая поганая контора.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 4 года назад
Любой... первая наЮЮЮвает по срокам доставки... про 30.12 верится с очень большим трудом
вторая - часто теряет... либо доставляет под отчет (т. е. 120-125суток впритык)
третья - это вариант первой, якобы ответственности чуть больше, но срок доставки гораздо медленнее