Хорёк чихает, а мне от каждого чиха, как нож в сердце...
Здравствуйте, купили два дня назад хорька, мальчик, 2-3 месяца, можно ли ему глиняный наполнитель, или все же использовать древесный?
Также в первый день дала корм PURINA ONE, хорёк начал как будто отхаркиваться, перестала давать, ест теперь качественный фарш с перепелиными яйцами, и чихает когда гуляет, громко: 0
Что это может быть? Я читала что здоровые самцы постоянно чихают....
Глупости, не должен здоровый хорь чихать, хоть самец, хоть самка. Щенок привит, как температура, аппетит? Наполнитель какой был у заводчика и чем заводчик хоря кормил, что вы сразу по приезду дали сперва корм эконом, а потом резко перевели на натуру? Наполнитель безопаснее древесный, на глиняный может быть аллергия, на пыль, на ароматизатор, к тому же хори могут его есть, что черевато закупоркой. Что в вашем понимании качественный фарш? А перепелиные яйца лучше давать отдельно и раза 2 в неделю, а не постоянно.
Не нужен хорьку наполнитель не глиняный ни древесный и качественный фарш тоже -тем более с яйцами-их давать не чаще одного двух раз в неделю Лучше мырого мяса нарежте ему. Пррглистован хорек? это может быть также аллергия на наполнитель или простуда, -хорьки ей тоже болеют. Покпжите вету _не чихает здоровый хорь
Получше-то корм не могли купить? Нафига экономом-то кормить? Чтобы быстрее умер?