В будущей профессии буду работать больше с пациентами или с бумагами (документами)? Фото+

Odor rosarum Мудрец (16902), закрыт 4 года назад
Или в начале с пациентами какое - то время, потом с документацией? Или буду совмещать?
Фото https://otvet.mail.ru/question/210123899
Лучший ответ
Юлия Мудрец (15596) 4 года назад
Не с бумагами, а с документацией, в большом объёме, включая и электронный документооборот. На пациентов времени будет нехватать.
Odor rosarumМудрец (16902) 4 года назад
Понятно. То есть и с пациентами буду работать тоже. Спасибо большое.
Odor rosarumМудрец (16902) 4 года назад
И ещё можно спрошу? Работу с аптеками или фармацией у меня видите?
Квасоля и Капуста Мастер (1811) Что означает твой ник. В переводе с вашего родного
Остальные ответы
ANVAR BAKIROV Профи (514) 4 года назад
С документацией
Odor rosarumМудрец (16902) 4 года назад
Почему именно с ней?
ANVAR BAKIROV Профи (514) Позже уже будете совмещать
Квасоля и Капуста Мастер (1811) 4 года назад
Будешь работать в составе какой-то медицинской комиссии.
Odor rosarumМудрец (16902) 4 года назад
Серьёзно?)
Если даже так, то не сразу. В начале по своей специальности поработаю конечно же, без этого никак
Квасоля и Капуста Мастер (1811) Да кто его знает найдется ли для тебя в городе место... вдруг пошлют в село.
Odor rosarumМудрец (16902) 4 года назад
С с чего ты решила, что я буду работать именно в комиссии?
Квасоля и Капуста Мастер (1811) А я увидела картинку. Ты сидишь как в ряд и другие люди (женщины) сидят подле тебя на некотором расстоянии.. склонилась над кучею бумаг.