В каком порядке читать книги?

Ruster ) Ученик (80), закрыт 4 года назад
Ведьмак
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766692) 4 года назад
Желательный порядок прочтения книг по Вселенной "Ведьмака", по версии фан-сообществ:

"Дорога без возврата", 1988. Отдельный рассказ-предыстория, содержащий самую завязки саги.

«Последнее желание» (польск. Ostatnie życzenie) (1993), первоначально под названием «Ведьмак» (1986)

«Меч Предназначения»

"Кровь эльфов".

«Час Презрения»

«Крещение огнём»

«Башня Ласточки»

«Владычица Озера»

«Сезон гроз»

https://yandex.ru/znatoki/question/art/kak_idut_po_poriadku_knigi_pro_vedmaka_0188a7dd/?utm_source=yandex&utm_medium=wizard#19850b5a-fd7d-4851-adeb-029ca551873e
Остальные ответы
Тот, кто в танке Гуру (4804) 4 года назад
Сначала первую, потом следующую, и следующую если есть, и так до бесконечности.