Кто-нибудь сталкивался с кишечными кровотечениями, синкопе, цереброэмболии при кальцинированном аортальном стенозе? см вн

FREYA Искусственный Интеллект (491788), закрыт 4 года назад
Один из сложнейших вопросов на стыке неврологии и кардиологии, как осложнение аортостеноза в пожилом возрасте (мало освещенных в клинике, практике, теории). Осложнения аортального стеноза, как и сам аортальный стеноз до сих пор остается заболеванием, которое недооценивается российскими клиницистами.

Может быть у кого-то родственники были госпитализированы с подобной проблемой, или что то слышали сами о подобном. Вопрос как для обычных пользователей, так же и для медиков, которые иногда сюда заходят.
Лучший ответ
Остальные ответы
Жмыхма Жмыхма Ученик (186) 4 года назад
Я не сталкивался
FREYAИскусственный Интеллект (491788) 4 года назад
если не сталкиватся, зачем отвечаешь на данный вопрос?
Жмыхма Жмыхма Ученик (186) А что такое?
капля Просветленный (30275) 4 года назад
пейте отвар стебля малины так же отвар калины
FREYAИскусственный Интеллект (491788) 4 года назад
На вопрос можете ответить?
капля Просветленный (30275) нет