Чем отличается плохой водитель от хорошего?

Лара Оракул (52600), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Семернин Гуру (3117) 4 года назад
ПЛОХОЙ НЕ ВКЛЮЧАЕТ ПОВОРОТНИКИ
Остальные ответы
Mac Гуру (3368) 4 года назад
Навыками и манерой вождения
Андрей Оракул (93739) 4 года назад
Плохой уверен, что он хороший. А хороший не уверен, что он плохой))
AstartesМудрец (16542) 4 года назад
а если он окончил школу проф вождения и скорость реакции как у флеша, а меткость как у лучника?
Андрей Оракул (93739) и кто еще, кроме него так считает? Только мне не врать! Честно отвечай!
Псевдоним Мудрец (13974) 4 года назад
Хороший опытный водитель и не бухает за рулем. Плохой - минимум опыта, бухает, не знает ПДД.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 4 года назад
статистикой. если ездит много лет без аварий - значит хороший
Альвина Сафарян Оракул (54186) 4 года назад
Раньше у плохого он блестел, а у хорошего был ржавым .