В чём прикол такой дорогой цены вот такого смартфона CAT S61 Black???

☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Он способен выдерживать часовые погружения под воду на глубину до трёх метров и падения на бетон с 1,8-метровой высоты. Специальный сенсор позволяет анализировать качество воздуха внутри помещений.
Лучший ответ
MsWakeUp ml Просветленный (32919) 4 года назад
он не ломается можно кидать

Он способен выдерживать часовые погружения под воду на глубину до трёх метров и падения на бетон с 1,8-метровой высоты. Специальный сенсор позволяет анализировать качество воздуха внутри помещений
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 4 года назад
Он способен выдерживать часовые погружения под воду на глубину до трёх метров и падения на бетон с 1,8-метровой высоты. Специальный сенсор позволяет анализировать качество воздуха внутри помещений.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425)
Остальные ответы
White offender Просветленный (40573) 4 года назад
Его "уникальность"
Просто охуевший бренд)
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 4 года назад
Ну и жизнь
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
Его ценность в том, что он практически не убиваемый.
Знакомый альпинист, у него подобный девайс (не эта модель, но из той же серии)
Так вот, если телефон упадет (и его найти) то с большей долей вероятности он будет цел.
+ В нем есть некоторые особенности. В частности не популярные в телефонах датчики (для анализа качества воздуха внутри помещений и т д.)
Не знаю как в этой модели, но у него если под водой включить фонарь, то это реально больше похоже на прожектор. В общем девайс для определенных людей.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 4 года назад
Купить его что ли?
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) Дополнил ответ. Для повседневной тихой жизни он не к чему. Хотя если ты рукожоп (как и я в общем) то можно взять только ради его прочности. =)
Серый Искусственный Интеллект (375626) 4 года назад
Это не столько смартфон, а газоанализатор. Функция смартфона как дополнение к газоанализатору.
В газоанализаторе, в качестве катализатора, выступает платиновая нить.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 4 года назад
Нуждаюсь в нём
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163943) 4 года назад
Классный конечно, но недоработок много. И производитель не популярен, аксессуары, запчасти, по трудно найти будет
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 4 года назад
Утверждено!
Олег Реалист Гуру (2698) 4 года назад
А прикол в том, что там есть радиоприемник. Самая главная функция для смартфона ценой в 60к. ₽.