новый айфон 11 за 404к Это уже почти половина квартиры Откуда такие заоблочные цены?

Денис Крутов Ученик (140), закрыт 4 года назад
Айфон 11 про (или как там его) по стоимости уже как половина квартиры однушки. (а в каком нибудь маленьком городке за эти деньги можно преобрести среднюю квартирку, а в пригороде или в поселке вообще приличный дом, трех или четырех комнатный ну это в деревне и в небольшом городе). почему айфон такой дорогой? стоимость 11 айфона 404 гребаных тысячи, 404 **ять тысячи, это офуеть как. это две гребаных шубы. это скребут ваши сусеки, четыре флагманских самсунга. три объектива для профессионального фотика зеркалки. два игравых компа. да дохрена можно на 404к купить. У самсунга самый дорогой смартфон это с функцией 5g за 125к и то он в России нафиг не нужен т. к. у нас нет еще сетей 5g. но у Яблока это 404к Куда уже больше то. Но **ять на эти деньги можно купить четыре самсунга. да нафига четыре, это просто для примера. а так один самсунг гэлакси ноут 10 плюс. и телек за 260к и еще где-то примерно 50к еще остается можно ту же консоль плейстейшен 3 или 4 преобрести. Только совсем ебобо такие айфоны за 404к купят. он определенно не стоит таких денег.
Лучший ответ
visdit 2135 Профи (533) 4 года назад
Это пафос, айфон считается фирмой для богатых и пристижной ) вот их и покупают богачи.
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105330) 4 года назад
Да уж посмешил. Это обычный телефон для любого европейца или америкоса. Но никак не для стран третьего мира .
visdit 2135 Профи (533) Смешно, то есть ты намекаешь что железо находящиеся в телефонах, и тех же ноутбуках соответствует цене))))
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88207) 4 года назад
эмм, самая дорогая модификация стоит 114000р
White offender Просветленный (40575) 4 года назад
Денис КрутовУченик (140) 4 года назад
дядя валя из вилсаком в обзоре такую стимость озвучил
White offender Просветленный (40575) 404к ему за обзор заслали apple, а не стоимость смарта)
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 4 года назад
Это где же ты взял такую стоимость? :-) Сказочник.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105330) 4 года назад
Там где его покупают- однушка стоит 4-5 млн руб. И зп другие ...не как у вас в деревне
x1Le Просветленный (27082) 4 года назад
Не считай чужие деньги. К твоим не прибавится.
Александр Долматов Ученик (129) 4 года назад
Откуда такие данные по цене на Айфон 11 Про, да и еще просто ПРО, а не Про Макс.
Я себе купил с даты поступления его в продажу 20.10.19.
Да обзвонил все интернет-магазины, спекулянтов было не мало заработать больше, но в тот день максимальная цена была 120к рублей за Прошку 64 Гб. Но я нашел за 90к и купил.

Заказал iPhone 11 Pro 64GB вот на этом сайте - https://apple-sale.msk.ru/iphone/11-pro/, сейчас они уже стоят дешевле - вроде как, 76000 у них.
Денис КрутовУченик (140) 4 года назад
от Вилсаком о таких ценах узнал, возможно они о про макс говорили, фиг их знает. и откуда они такие расценки берут, тоже загадка.